IRFP27N60KPBF
| Производителей: | Vishay / Siliconix |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | IRFP27N60KPBF |
| Описание: | MOSFET N-CH 600V 27A TO-247AC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Siliconix |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | - |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Tube |
| Vgs (Макс) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-247-3 |
| Vgs (th) (Max) | 5V @ 250µA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 220mOhm @ 16A, 10V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 500W (Tc) |
| Пакет устройств поставщика | TO-247-3 |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 180nC @ 10V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 600V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 4660pF @ 25V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 27A (Tc) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 10V |
На складе 10356 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.91 | $7.75 | $7.60 |
Минимальный: 1