IRFPS40N60KPBF
| Производителей: | Vishay / Siliconix |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | IRFPS40N60KPBF |
| Описание: | MOSFET N-CH 600V 40A SUPER247 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Siliconix |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | - |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Tube |
| Vgs (Макс) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-274AA |
| Vgs (th) (Max) | 5V @ 250µA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 130mOhm @ 24A, 10V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 570W (Tc) |
| Пакет устройств поставщика | SUPER-247™ (TO-274AA) |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 330nC @ 10V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 600V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 7970pF @ 25V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 40A (Tc) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 10V |
На складе 103 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.45 | $16.12 | $15.80 |
Минимальный: 1