357B0203MAB251S22
| Производителей: | Vishay / Spectrol |
|---|---|
| Категория продукции: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Лист данных: | 357B0203MAB251S22 |
| Описание: | POT 20K OHM 1W PLASTIC LINEAR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Spectrol |
| Категория продукции | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Конуса | Linear |
| Серии | 357 |
| Вращения | Continuous |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Статус части | Active |
| Размер - Тело | Round - 0.875" Dia x 0.370" H (22.23mm x 9.40mm) |
| Тип активатора | Slotted |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Нить Бушинга | 3/8-32 |
| Длина активатора | 0.874" (22.20mm) |
| Тип регулировки | User Defined |
| Встроенный в коммутатор | None |
| Количество банд | 1 |
| Количество поворотов | 1 |
| Диаметр активатора | 0.250" (6.35mm) |
| Сопротивление (Омс) | 20k |
| Стиль прекращения | Solder Turret |
| Резистивный материал | Conductive Plastic |
| Коэффициент температуры | ±600ppm/°C |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.48 | $15.17 | $14.87 |
Минимальный: 1