M63P103KB40
| Производителей: | Vishay / Spectrol |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmer Potentiometers |
| Лист данных: | M63P103KB40 |
| Описание: | TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Spectrol |
| Категория продукции | Trimmer Potentiometers |
| Серии | 63 |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Тип регулировки | Side Adjustment |
| Количество поворотов | 1 |
| Размер / Измерение | Square - 0.395" x 0.395" Face x 0.190" H (10.03mm x 10.03mm x 4.83mm) |
| Стиль прекращения | PC Pins |
| Резистивный материал | Cermet |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.82 | $2.76 | $2.71 |
Минимальный: 1