M64W203KB40
| Производителей: | Vishay / Spectrol |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmer Potentiometers |
| Лист данных: | M64W203KB40 |
| Описание: | TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | 64 |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Сопротивление | 20 kOhms |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Тип регулировки | Top Adjustment |
| Количество поворотов | 21 |
| Размер / Измерение | Rectangular - 0.382" x 0.197" Face x 0.386" H (9.70mm x 5.00mm x 9.80mm) |
| Стиль прекращения | PC Pins |
| Резистивный материал | Cermet |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |