150D824X9075B2B
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | 150D824X9075B2B |
| Описание: | CAP TANT 0.82UF 10% 75V AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Hermetically Sealed |
| Серии | TANTALEX®, 150D |
| Рейтинги | - |
| Функции | General Purpose |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 0.82µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Axial |
| Напряжение - Оценка | 75V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 125°C |
| Размер / Измерение | 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Код размера производителя | B |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.58 | $4.49 | $4.40 |
Минимальный: 1