152D826X9010B2T
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | 152D826X9010B2T |
| Описание: | CAP TANT 82UF 10% 10V AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Hermetically Sealed |
| Серии | TANTALEX®, 152D |
| Рейтинги | - |
| Функции | General Purpose |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 82µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Axial |
| Напряжение - Оценка | 10V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 125°C |
| Размер / Измерение | 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 85°C |
| Код размера производителя | B |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.75 | $2.70 | $2.64 |
Минимальный: 1