195D335X9020V2T
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | 195D335X9020V2T |
| Описание: | CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1410 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Conformal Coated |
| Серии | TANTAMOUNT®, 195D |
| Функции | General Purpose |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 3.3µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 1410 (3727 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 20V |
| Пожизненная температура и температура. | - |
| Размер / Измерение | 0.143" L x 0.104" W (3.63mm x 2.65mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.061" (1.55mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Код размера производителя | V |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.78 | $0.76 | $0.75 |
Минимальный: 1