298D106X06R3M2T
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | 298D106X06R3M2T |
| Описание: | CAP TANT 10UF 20% 6.3V 0603 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Molded |
| Серии | MICROTAN®, 298D |
| Функции | General Purpose |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 10µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 6.3V |
| Пожизненная температура и температура. | - |
| Размер / Измерение | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.035" (0.89mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Код размера производителя | M |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 5Ohm |
На складе 8987 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1