299D226X0035EB6E3
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | 299D226X0035EB6E3 |
| Описание: | CAP TANT 22UF 20% 35V RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Conformal Coated |
| Серии | TANTALEX®, 299D |
| Рейтинги | - |
| Функции | General Purpose |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 22µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial - 3 Leads |
| Напряжение - Оценка | 35V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Размер / Измерение | 0.340" L x 0.340" W (8.63mm x 8.63mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.560" (14.22mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Код размера производителя | E |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.38 | $2.33 | $2.29 |
Минимальный: 1