36DX183G015AB2A
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | 36DX183G015AB2A |
| Описание: | CAP ALUM 18000UF 15V SCREW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | 36DX |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | -10%, +75% |
| Емкость | 18000µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.500" (12.70mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Radial, Can - Screw Terminals |
| Напряжение - Оценка | 15V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Размер / Измерение | 1.453" Dia (36.90mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 3.252" (82.60mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.85 | $25.33 | $24.83 |
Минимальный: 1