516D107M025LM6AE3
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | 516D107M025LM6AE3 |
| Описание: | CAP ALUM 100UF 20% 25V AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | 516D |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 100µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | - |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Axial, Can |
| Напряжение - Оценка | 25V |
| Пожизненная температура и температура. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Размер / Измерение | 0.248" Dia x 0.630" L (6.30mm x 16.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 170mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 255mA @ 10kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.34 | $0.34 |
Минимальный: 1