CWR26HB336KCFZ\TR
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | CWR26HB336KCFZ\TR |
| Описание: | CAP TANT 33UF 10% 15V 2214 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Conformal Coated |
| Серии | Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26 |
| Функции | High Reliability |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 33µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | C (0.01%) |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 2214 (5634 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 15V |
| Пожизненная температура и температура. | - |
| Размер / Измерение | 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.085" (2.16mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Код размера производителя | F |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 800mOhm |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.64 | $30.03 | $29.43 |
Минимальный: 1