T86D686M016EASL
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | T86D686M016EASL |
| Описание: | CAP TANT 68UF 20% 16V 2917 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Molded |
| Серии | TANTAMOUNT®, T86 |
| Рейтинги | COTS |
| Функции | Fail Safe with Built-in Fuse, High Reliability |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 68µF |
| Статус части | Obsolete |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 2917 (7343 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 16V |
| Пожизненная температура и температура. | - |
| Размер / Измерение | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.122" (3.10mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Код размера производителя | D |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 300mOhm |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1