TH3A225K016F4300
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | TH3A225K016F4300 |
| Описание: | CAP TANT 2.2UF 10% 16V 1206 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Molded |
| Серии | TANTAMOUNT®, TH3 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Automotive |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 2.2µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 16V |
| Пожизненная температура и температура. | - |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.071" (1.80mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Код размера производителя | A |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 4.3Ohm |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.17 | $0.16 |
Минимальный: 1