TH3D156K035E0700
| Производителей: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | TH3D156K035E0700 |
| Описание: | CAP TANT 15UF 10% 35V 2917 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sprague |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Molded |
| Серии | TANTAMOUNT®, TH3 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Automotive |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 15µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 2917 (7343 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 35V |
| Пожизненная температура и температура. | - |
| Размер / Измерение | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.122" (3.10mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Код размера производителя | D |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 700mOhm |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.73 | $0.72 | $0.70 |
Минимальный: 1