CDR01BP220BKWSAB
| Производителей: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | CDR01BP220BKWSAB |
| Описание: | CAP CER 22PF 100V BP 0805 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Vitramon |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | Military, MIL-PRF-55681, CDR01 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 22pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | High Reliability |
| Коэффициент отказов | S (0.001%) |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 0805 (2012 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.055" (1.40mm) |
| Напряжение - Оценка | 100V |
| Размер / Измерение | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | BP |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1