CDR33BX104AMUPAT
| Производителей: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | CDR33BX104AMUPAT |
| Описание: | CAP CER 0.1UF 50V BX 1210 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Vitramon |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | Military, MIL-PRF-55681, CDR33 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±20% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 0.1µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | High Reliability |
| Коэффициент отказов | P (0.1%) |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1210 (3225 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.049" (1.25mm) |
| Напряжение - Оценка | 50V |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | BX |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1