GA0603H682KBXAT31G
| Производителей: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | GA0603H682KBXAT31G |
| Описание: | CAP CER 6800PF 25V X8R 0603 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Vitramon |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | GA |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 6800pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.038" (0.97mm) |
| Напряжение - Оценка | 25V |
| Размер / Измерение | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Коэффициент температуры | X8R |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.07 | $0.07 | $0.07 |
Минимальный: 1