GA1812Y274MBAAT31G
| Производителей: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | GA1812Y274MBAAT31G |
| Описание: | CAP CER 0.27UF 50V X7R 1812 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Vitramon |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | GA |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±20% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 0.27µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1812 (4532 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.086" (2.18mm) |
| Напряжение - Оценка | 50V |
| Размер / Измерение | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Коэффициент температуры | X7R |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Минимальный: 1