VJ0402D360MLAAC
| Производителей: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | VJ0402D360MLAAC |
| Описание: | CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 0402 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Vitramon |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | VJ HIFREQ |
| Рейтинги | - |
| Функции | High Q, Low Loss |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±20% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 36pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | RF, Microwave, High Frequency |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 0402 (1005 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.024" (0.61mm) |
| Напряжение - Оценка | 50V |
| Размер / Измерение | 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
Минимальный: 1