VJ0603D910GLAAT
| Производителей: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | VJ0603D910GLAAT |
| Описание: | CAP CER 91PF 50V C0G/NP0 0603 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Vitramon |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | VJ HIFREQ |
| Рейтинги | - |
| Функции | High Q, Low Loss |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±2% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 91pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | RF, Microwave, High Frequency |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.037" (0.94mm) |
| Напряжение - Оценка | 50V |
| Размер / Измерение | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
Минимальный: 1