VJ0805Q2R7BFBAO
| Производителей: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | VJ0805Q2R7BFBAO |
| Описание: | CAP CER 2.7PF 100V 0805 EPOXY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Vitramon |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | VJ High Q |
| Рейтинги | - |
| Функции | High Q, Low Loss, Epoxy Mountable |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±0.1pF |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 2.7pF |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | RF, Microwave, High Frequency |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC, Epoxy |
| Пакет / Дело | 0805 (2012 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.057" (1.45mm) |
| Напряжение - Оценка | 100V |
| Размер / Измерение | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1