VJ1206Y223KXCAC
| Производителей: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | VJ1206Y223KXCAC |
| Описание: | CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Vitramon |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | VJ |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 0.022µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.067" (1.70mm) |
| Напряжение - Оценка | 200V |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Коэффициент температуры | X7R |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Минимальный: 1