VJ2225A331KBAAT4X
| Производителей: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | VJ2225A331KBAAT4X |
| Описание: | CAP CER 330PF 50V NP0 2225 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Vitramon |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | VJ OMD |
| Рейтинги | - |
| Функции | Soft Termination, High Voltage |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 330pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Boardflex Sensitive |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 2225 (5763 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.086" (2.18mm) |
| Напряжение - Оценка | 50V |
| Размер / Измерение | 0.226" L x 0.250" W (5.74mm x 6.35mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.57 | $1.54 | $1.51 |
Минимальный: 1