1053QC5
| Производителей: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Лист данных: | 1053QC5 |
| Описание: | INDICATOR NEON GREEN PANEL MNT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Visual Communications Company - VCC |
| Категория продукции | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Тип | Neon |
| Серии | 1053QC |
| Текущего | - |
| Рейтинги | AC |
| Напряжение | 208V ~ 250V |
| Функции | - |
| Размер объектива | - |
| Цвет лампы | Green |
| Цвет объектива | Green |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Угол просмотра | - |
| Прозрачность объектива | - |
| Стиль прекращения | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Длина волны - Пик | - |
| Защита от проникновения | - |
| Форма выреза панели | Round |
| Милликандела Рейтинг | - |
| Размеры вырезов панели | 0.50" (12.70mm) |
На складе 214 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.00 | $3.92 | $3.84 |
Минимальный: 1