1909125W
| Производителей: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Лист данных: | 1909125W |
| Описание: | LED IND 8MM WHITE 12V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Visual Communications Company - VCC |
| Категория продукции | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Тип | LED |
| Серии | 1909 |
| Текущего | 17mA |
| Рейтинги | AC/DC |
| Напряжение | 12V |
| Функции | - |
| Размер объектива | 9.50mm Dia |
| Цвет лампы | White |
| Цвет объектива | - |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Статус части | Obsolete |
| Угол просмотра | - |
| Прозрачность объектива | - |
| Стиль прекращения | - |
| Длина волны - Пик | - |
| Защита от проникновения | IP67 |
| Форма выреза панели | - |
| Милликандела Рейтинг | 1000mcd |
| Размеры вырезов панели | - |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1