5331H1
| Производителей: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Категория продукции: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Лист данных: | 5331H1 |
| Описание: | LED RED T1-3/4 .72" VERTICAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Visual Communications Company - VCC |
| Категория продукции | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Цвет | Red |
| Серии | 5331H |
| Текущего | 20mA |
| Размер объектива | 3mm, T-1 |
| Тип объектива | Tinted |
| Упаковки | Bulk |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | Single |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | - |
| Рейтинг напряжения | 2.1V |
| Длина волны - Пик | 650nm |
| Милликандела Рейтинг | 68mcd |
На складе 3372 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.29 | $1.27 |
Минимальный: 1