5400A5
| Производителей: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Лист данных: | 5400A5 |
| Описание: | LED GREEN 5/16" HOLE PANEL MOUNT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Visual Communications Company - VCC |
| Категория продукции | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Тип | LED |
| Серии | 5400A |
| Текущего | 20mA |
| Рейтинги | Vf (Typ), If (Max) |
| Напряжение | 2.1V |
| Функции | - |
| Размер объектива | 9.70mm Dia |
| Цвет лампы | Green |
| Цвет объектива | - |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Угол просмотра | - |
| Прозрачность объектива | - |
| Стиль прекращения | Wire Leads - 4.6" (116.84mm) |
| Длина волны - Пик | - |
| Защита от проникновения | - |
| Форма выреза панели | Round |
| Милликандела Рейтинг | 120mcd |
| Размеры вырезов панели | 0.32" (8.13mm) |
На складе 1351 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.83 | $2.77 | $2.72 |
Минимальный: 1