6255T1
| Производителей: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Категория продукции: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Лист данных: | 6255T1 |
| Описание: | LED RED 5.3X4.6X4.8MM SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Visual Communications Company - VCC |
| Категория продукции | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Цвет | Red |
| Серии | 6255T |
| Текущего | 10mA |
| Размер объектива | 3mm, T-1 |
| Тип объектива | Tinted |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Obsolete |
| Конфигурации | Single |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Угол просмотра | - |
| Рейтинг напряжения | 2.2V |
| Длина волны - Пик | 635nm |
| Милликандела Рейтинг | 5mcd |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1