6300T5
| Производителей: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Категория продукции: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Лист данных: | 6300T5 |
| Описание: | LED SINGLE GREEN RIGHT ANGLE SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Visual Communications Company - VCC |
| Категория продукции | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Цвет | Green |
| Серии | 6300T |
| Текущего | 10mA |
| Размер объектива | 3.00mm Dia |
| Тип объектива | Diffused |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Стиль объектива | Round |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | Single |
| Угол просмотра | 50° |
| Рейтинг напряжения | 2V |
| Длина волны - Пик | 574nm |
| Милликандела Рейтинг | 15mcd |
На складе 245 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1