FLXR2CTP06
| Производителей: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Категория продукции: | Optics - Light Pipes |
| Лист данных: | FLXR2CTP06 |
| Описание: | RUGGD FLEX LIGHTPIPE CLR 6" CLR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Visual Communications Company - VCC |
| Категория продукции | Optics - Light Pipes |
| Тип | Flexible 6" (152.4mm) |
| Цвет | Clear |
| Серии | FLXR |
| Размер объектива | 7.1mm |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | Single |
| Тип монтажа | Panel Mount |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.70 | $5.59 | $5.47 |
Минимальный: 1