FKP1O126806D00KSSD
| Производителей: | WIMA |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | FKP1O126806D00KSSD |
| Описание: | CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | WIMA |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 0.068µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 1.083" (27.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 1.240" L x 0.512" W (31.50mm x 13.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 600V |
| Рейтинг напряжения - DC | 1000V (1kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.945" (24.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 100°C |
На складе 2407 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.79 | $1.75 | $1.72 |
Минимальный: 1