WIZ108SR
| Производителей: | WIZnet |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Modules |
| Лист данных: | WIZ108SR |
| Описание: | CNVRTR ETHR 10/100 BASE-T/TX PHY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | WIZnet |
| Категория продукции | Interface - Modules |
| Серии | - |
| Функции | Converter |
| Протокол | Ethernet |
| Интерфейс | Serial |
| Стандарты | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Статус части | Active |
| Пакет / Дело | Module |
| Текущий - Поставка | 250mA |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | Module |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.50 | $25.97 | $25.45 |
Минимальный: 1