0342600000
| Производителей: | Weidmuller |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 0342600000 |
| Описание: | BOX ALUM UNPAINTED 13.78"LX6.3"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Weidmuller |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Unpainted |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 3.937" (100.00mm) |
| Серии | Klippon® K |
| Вес | 6.3 lbs (2.9kg) |
| Рейтинги | IP66, IP67 |
| Функции | Sealed |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 86.8in² (560cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 13.780" L x 6.299" W (350.00mm x 160.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $178.09 | $174.53 | $171.04 |
Минимальный: 1