1557510000
| Производителей: | Weidmuller |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Лист данных: | 1557510000 |
| Описание: | TERM BLOCK PLUG 4POS 5.08MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Weidmuller |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Цвет | Black |
| Шаг | 0.200" (5.08mm) |
| Серии | Omnimate BL |
| Функции | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | M2.5 |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 10A |
| Напряжение - UL | 300V |
| Текущий - IEC | 15A |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Напряжение - IEC | 400V |
| Крутящий момент - Винт | 0.4-0.5 Nm (3.5-4.4 Lb-In) |
| Подключите провода Вход | 270° |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Количество уровней | 1 |
| Высота изоляции | 1.059" (26.90mm) |
| Стиль прекращения | Screw - Clamping Yoke (Tension Sleeve) |
| Длина прокладки провода | 7mm |
| Ориентация заголовка | - |
| Защита от проникновения | - |
| Контакт Длина хвоста | - |
| Диэлектрический материал | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Количество позиций | 4 |
| Позиции на уровне | 4 |
| Контакт Спаривание Готово | Tin |
| Операционная температура | -50°C ~ 100°C |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 12-26 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | 0.2-2.5mm² |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 344 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.01 | $4.91 | $4.81 |
Минимальный: 1