50070
| Производителей: | Weidmuller |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 50070 |
| Описание: | BOX PBT/PC 11.89"L X 11.89"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Weidmuller |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray, Clear Cover/Door |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 6.890" (175.00mm) |
| Серии | Klippon® TBF |
| Вес | 5 lbs (2.3kg) |
| Рейтинги | IP66 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, PBT/PC Blend |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 141in² (910cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 11.890" L x 11.890" W (302.00mm x 302.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-2 |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $275.39 | $269.88 | $264.48 |
Минимальный: 1