990876
| Производителей: | Weidmuller |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 990876 |
| Описание: | INTERFACE MOD HDR 32POS 14-26AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Weidmuller |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 4.291" (108.99mm) |
| Длина | 4.606" (117.00mm) |
| Серии | RS |
| Функции | Fuses, LED |
| Проволока Gauge | 14-26 AWG |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Оценка | 60VDC |
| Позиции / Поляки | 32 |
| Операционная температура | 0°C ~ 50°C |
| Управление боковое соединение | Rectangular, Male |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Latches |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 3A |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $235.34 | $230.63 | $226.02 |
Минимальный: 1