W25N512GVCIT
| Производителей: | Winbond |
|---|---|
| Категория продукции: | USB Flash Drives |
| Лист данных: | W25N512GVCIT |
| Описание: | NAND Flash 512Mb Serial NAND flash, 3V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Winbond |
| Серии | W25N512GV |
| Упаковки | Tube |
| Размер памяти | 512 Mbit |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | Winbond |
| Организации | 64 M x 8 |
| Тип продукта | NAND Flash |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Тип интерфейса | SPI |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | TFBGA-24 |
| Категория продукции | NAND Flash |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Напряжение снабжения - Макс | 3.6 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 2.7 V |
| Количество пакетов фабрики | 480 |
| Максимальная частота часов | 104 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.98 | $1.94 | $1.90 |
Минимальный: 1