W25N512GWFIG
| Производителей: | Winbond |
|---|---|
| Категория продукции: | USB Flash Drives |
| Лист данных: | W25N512GWFIG |
| Описание: | NAND Flash 512Mb Serial NAND flash, 1.8V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Winbond |
| Серии | W25N512GW |
| Торговое наименование | SpiStack |
| Размер памяти | 512 Mbit |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | Winbond |
| Тип продукта | NAND Flash |
| Тип интерфейса | SPI |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | SOIC-16 |
| Категория продукции | NAND Flash |
| Напряжение снабжения - Макс | 1.95 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 1.7 V |
| Количество пакетов фабрики | 44 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.10 | $2.06 | $2.02 |
Минимальный: 1