W979H2KBQX1I
| Производителей: | Winbond |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | W979H2KBQX1I |
| Описание: | DRAM 512Mb LPDDR2, x32, 533MHz, -40 ~ 85C |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | SDRAM - LPDDR2 |
| Бренд | Winbond |
| Серии | W979H2KB |
| Упаковки | Tray |
| Размер памяти | 512 Mbit |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | Winbond |
| Организации | 16 M x 32 |
| Тип продукта | DRAM |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | WFBGA-168 |
| Категория продукции | DRAM |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Ток поставок - Макс | 25 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 1.95 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 1.14 V |
| Количество пакетов фабрики | 168 |
| Максимальная частота часов | 533 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.53 | $5.42 | $5.31 |
Минимальный: 1