DNR120AS48-I
| Производителей: | XP Power |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Описание: | AC/DC CONVERTER 48V 120W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | XP Power |
| Тип | Enclosed |
| Серии | DNR (120W) |
| Функции | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Утверждения | CE |
| Эффективность | 87% |
| Статус части | Active |
| Приложений | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Мощность (Ватт) | 120W |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Размер / Измерение | 4.57" L x 2.50" W x 4.92" H (116.0mm x 63.5mm x 125.0mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 48V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 3kV |
| Требуется минимальная нагрузка | No |
| Операционная температура | -35°C ~ 70°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 2.5A |