JAH0205D24
| Производителей: | XP Power |
|---|---|
| Категория продукции: | DC DC Converters |
| Лист данных: | JAH0205D24 |
| Описание: | DC DC CONVERTER +/-24V 2W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | XP Power |
| Тип | Isolated Module |
| Серии | JAH (2W) |
| Функции | SCP, UVLO |
| Упаковки | Tube |
| Эффективность | 69% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Пакет / Дело | 24-DIP Module, 12 Leads |
| Размер / Измерение | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение - Выход 1 | 24V |
| Напряжение - Выход 2 | -24V |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Изоляция | 1kV |
| Операционная температура | -40°C ~ 100°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 5.5V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 4.5V |
| Текущий - Выход (Макс) | 42mA |