LRA32H2BBRLN
| Производителей: | ZF Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Rocker Switches |
| Лист данных: | LRA32H2BBRLN |
| Описание: | SWITCH ROCKER DPST 10A 125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ZF Electronics |
| Категория продукции | Rocker Switches |
| Серии | LR |
| Цепи | DPST |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Concave (Curved) - Illuminated |
| Тип монтажа | Panel Mount, Snap-In |
| Электрическая жизнь | 6,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Функция коммутатора | On-Off |
| Маркировка активатора | No Marking |
| Стиль прекращения | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Цвет - Актуатор/Кап | Red |
| Текущий рейтинг (Amps) | 10A (AC) |
| Операционная температура | -20°C ~ 65°C |
| Размеры вырезов панели | Rectangular - 19.10mm x 12.90mm |
| Тип освещения, цвет | Neon, Red |
| Освещение напряжение (номинальный) | 125 VAC |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.89 | $0.87 |
Минимальный: 1