1N4528R
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | 1N4528R |
| Описание: | Rectifiers Rectifier |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | N |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Бренд | Microchip / Microsemi |
| Продукта | Rectifiers |
| Упаковки | Tray |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Производителя | Microchip |
| Тип продукта | Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| Время восстановления | - |
| МонтажНый стиль | Stud Mount |
| Пакет / Дело | DO-5 |
| Категория продукции | Rectifiers |
| Макс Всплеск Ток | 800 A |
| Если - Вперед ток | 90 A |
| Ir - Обратный ток | 10 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.19 V |
| Vr - Обратное напряжение | 800 V |
| Количество пакетов фабрики | 516 |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
На складе 0 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $43.49 | $42.62 | $41.77 |
Минимальный: 1