AD5433YRU
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Data Acquisition - Digital to Analog Converters (DAC) |
| Лист данных: | AD5433YRU |
| Описание: | IC DAC 10BIT A-OUT 20TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Data Acquisition - Digital to Analog Converters (DAC) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Current - Unbuffered |
| Статус части | Obsolete |
| Архитектура | R-2R |
| INL/DNL (LSB) | ±0.5 (Max), ±1 (Max) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Время урегулирования | 120ns |
| Интерфейс данных | Parallel |
| Количество битов | 10 |
| Пакет / Дело | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип ссылки | External |
| Номер базовой части | AD5433 |
| Дифференциальный выход | Yes |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 20-TSSOP |
| Количество преобразователей D/A | 1 |
| Напряжение - Поставка, Аналог | 2.5V ~ 5.5V |
| Напряжение - Поставка, Цифровые | 2.5V ~ 5.5V |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1