AD607ARS-REEL
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Misc ICs and Modules |
| Лист данных: | AD607ARS-REEL |
| Описание: | IC RCVR IF SUBSYSTEM 3V 20-SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | RF Misc ICs and Modules |
| Серии | - |
| Тип RF | Cellular, GSM, CDMA, TDMA, TETRA |
| Функции | Receiver IF Subsystem |
| Частота | 500MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Пакет / Дело | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Номер базовой части | AD607 |
| Вторичные атрибуты | -8dBm Input Third Order Intercept |
| Пакет устройств поставщика | 20-SSOP |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1