AD8177ABPZ
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Analog Switches - Special Purpose |
| Лист данных: | AD8177ABPZ |
| Описание: | IC VIDEO CROSSPOINT SWIT 676BGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | Interface - Analog Switches - Special Purpose |
| Серии | - |
| Функции | Buffered, RGB |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Приложений | Video |
| -3db Пропускная способность | 500MHz |
| Пакет / Дело | 676-BGA |
| Схема коммутатора | - |
| Номер базовой части | AD8177 |
| Количество каналов | 3 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 676-BGA (27x27) |
| Сопротивление на государстве (Макс) | - |
| Напряжение - Поставка, Двойной (V) | ±2.5V |
| Напряжение - Поставка, Одноместный (V) | 4.5V ~ 5.5V |
| Мультиплекс/Дианостерная цепь | 16:5 |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $94.26 | $92.37 | $90.53 |
Минимальный: 1