AD831AP-REEL7
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Mixers |
| Лист данных: | AD831AP-REEL7 |
| Описание: | IC MIXER 500MHZ DWN CONV 20PLCC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | RF Mixers |
| Получить | 0dB |
| Серии | AD831 |
| Тип RF | HF, VHF |
| Частота | 500MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Рисунок шума | 14dB |
| Пакет / Дело | 20-LCC (J-Lead) |
| Номер базовой части | AD831 |
| Текущий - Поставка | 125mA |
| Количество миксеров | 1 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Вторичные атрибуты | Down Converter |
| Пакет устройств поставщика | 20-PLCC (9x9) |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1