AD8349AREZ
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Modulators |
| Лист данных: | AD8349AREZ |
| Описание: | RF MODULTR 700MHZ-2.7GHZ 16TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | RF Modulators |
| P1dB | 5.6dBm |
| Серии | - |
| Функции | Modulator |
| Упаковки | Tube |
| Шумовой этаж | -156dBm/Hz |
| Статус части | Active |
| Частота LO | 700MHz ~ 2.7GHz |
| Мощность выхода | 5.1dBm |
| Частота RF | 700MHz ~ 2.7GHz |
| Пакет / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Частота испытаний | 2.14GHz |
| Номер базовой части | AD8349 |
| Текущий - Поставка | 150mA |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.5V |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.65 | $10.44 | $10.23 |
Минимальный: 1